EAAA - NEW

 

Ресурсы для служения

Library08.jpgONLINE Библиотека представляет собой объединенный ресурс материалов, необходимых для служения в церкви Господа Иисуса Христа. Здесь собраны различные тексты, аудио, видео материалы изображения и учебные курсы, которые можно употребить в поместной церкви и в учебном заведении.

В ONLINE Библиотеке вы найдете:
- электронные версии книг и статей разного уровня от назидательной литературы до классики христианского наследия и трудов теоретического богословия (в различных форматах - html,doc, rtf и других;
- электронные версии христианской периодики, т.е. сканированные журналы, газеты, листовки и т.д.;
- аудиозаписи проповедей, гимнов и классических песнопений, лекций, бесед и интервью;
- видеозаписи лекций, проповедей, документальных и художественных фильмов;
- изображения и фотографии карт, библейских мест, портреты великих деятелей христианства;
- учебные курсы;
- другие полезные материалы (христианский софт, инструкции и др.)

Все ресурсы отражают христианское мировоззрение, но не связаны определенной конфессиональной принадлежностью.

Деятельность ONLINE Библиотеки осуществляется в соответствии с действующим украинским и российским законодательством, в том числе с соблюдением норм Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» и аналогичного закона Российской Федерации. Подробнее об авторском праве можно почитать в соответствующем разделе.

Чтобы соблюсти требования законодательства, а также из соображений безопасности доступ к каталогу материалов организован публичный (открытый для всех пользователей Интернета), а доступ к материалам библиотеки (к электронным файлам) открывается только членам клуба "ONLINE Библиотека".

Библиотека является не коммерческим проектом, который направлен на помощь студентам, которые готовятся к служению самого разного уровня, а также на помощь тем, кто уже несут служение Христу и Его царству и хотят обновить и улучшить свой труд для Господа. Для поддержки проекта мы просим оказывать спонсорскую помощь и молитвенную поддержку.

Библиотека предлагает всем заинтересованным лицам размещать свои книги, статьи, монографии, аудио и видео материалы и другие работы в соответствии с ориентацией нашего каталога.

Библиотека создана группой энтузиастов под руководством Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации и все стратегические решения, в том числе связанные с принципами размещения материалов в библиотеке решает Совет ЕААА.

Обновлено 20:57

Вход

You are here Home