EAAA - NEW

 

Как стать членом клуба?

Library09.png

Чтобы соблюсти требования законодательства, а также из соображений безопасности доступ к каталогу материалов организован публичный (открытый для всех пользователей Интернета), а доступ к материалам библиотеки (к электронным файлам) открывается только членам клуба "ONLINE Библиотека".

Клуб "ONLINE Библиотека" представляет собой партнерское объединение организаций, желающих предоставить своим членам или сотрудникам доступ к ресурсам библиотеки. Технология пользования библиотекой следующая (подробная инструкция библиотекарям здесь):

1. Заинтересованные организации заключают с ЕААА договор (типовой договор см.здесь), который подписывается в электронном виде и в соответствии с которым, организация назнает у себя контактное лицо.

2. Администратор библиотеки высылает контактному лицу организации персональный код этой организации, который закреплен за этой организацией постоянно.

3. Каждый пользователь регистрируется самостоятельно на сайти Библиотеки (вход здесь) при этом автоматитчески отправляется письмо контактному лицу организации, к которой принадлежит пользователь. Контактное лицо должно подтвердить правомочность данного пользователя и после этого пользователь может войти в библиотеку. Пароль и логин, которые выбрал для себя пользователь остаются за ним постоянно.

Для членов ЕААА, уплатившим все свои взносы, доступ к ресурсам бесплатный. С другими организациями условия доступа оговариваются индивидуально.

Если вас интересует это предложение, то напишите запрос на адрес администратора библиотеки - Также на этот адрес или на адрес нашего офиса ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) пишите все ваши предложения, замечания, вопросы.

Чтобы стать индивидуальным членом клуба надо написать письмо администратору библиотеки Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и предложить свой вклад. Это могут быть 5-7 интересующих нас текстов в электронном виде или другие ресурсы, либо любой другой вклад по согласованию с администратором. Каждый индивидуальный член клуба подписывает договор, определяющие сроки и тип его участия в работе библиотеки

Обновлено 17:00

Вход

You are here Home